Текст Текст
Текст Текст
Текст Текст

ps trend - photoshop - it's Arts

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

.choco
space
мандаринка

М О Д Е Р А Т О Р Ы

***




N E W S

текст текст текст текст текст
В А Ж Н А Я
И Н Ф О Р М А Ц И Я

тык
тык
тык







С О Т КИ

тык






АВАТАР НЕДЕЛИ


Автор:тык





ДЛЯ ГОСТЕЙ:
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.

ГОЛОСУЕМ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Ну вот на форуме и произошли большие обновления. Ролевая висела в воздухе почти два месяца и у администрации были проблемы. Но сейчас мы взялись опять за ролевую игру с новыми силами! За последнее время у нас сильно поменялся модераторский состав , так как у большенства старых модераторов были проблемы. Я попытаюсь коротко написать что именно изменилось на форуме. Первое и самое главное у нас новый сюжет. Ссылку на новый сюжет вы можете найти в таблице при нажатии на кнопку "Важные ссылки". Нужные акции которых не хватало раньше форуму. Новые квесты и новый дизайн. Теперь на форуме оранжевый дизайн который я надеюсь понравиться всем. Кроме этого на форуме появился новый раздел "Факультатив" хотите поднять свой скилл в написание постов? Тогда вам прямая дорога в этот раздел. О также были обновлены и изменены боевая система, свободные роли, правила и тренировки. Советую ознакомиться со всем этим в разделе информация.

ССЫЛКИ:
19.02.2011
Новости
Новый дизайн [orange]
19.02.2011
Акции
Пять новых акций!
06.02.2011
Важно
Обновление форума свершилось
05.02.2011
Важно
Обновление форума
05.01.2011
Другое
Новый вид журнала Бьякуган!
31.12.2010
Новости
С новым годом!
24.12.2010
Конкурс
«Лучший пост уходящего года»
24.12.2010
Важно
Ответственность модераторов
30.11.2010
Новости
Награды вернулись
28.10.2010
Важно
Пропадут аккаунты
27.11.2010
Новости
Портал и ссылки
27.11.2010
Новости
Социализация форума
27.11.2010
Новости
Новые смайлы
14.11.2010
Опрос
«Лучшая шапка!»
11.11.2010
Набор
Админов и модеров
08.11.2010
Конкурс
«Лучшая шапка!»
02.11.2010
Новости
Радио Naruto Wars !
31.10.2010
Новости
REDGazettE интервью со всеми!
28.10.2010
Важно
Новый дизайн [SPLASH]
28.10.2010
Конкурс
«Акула Пера»
28.11.2010
Новости
Почта "@narutowars.ru"
22.10.2010
Важно
Дуэльный клуб
08.09.2010
Важно
Юзербары и Бигбары!
28.08.2010
Опрос
Рейтинг ролевой игры (NС)
24.08.2010
Важно
Подписи и темы...
24.08.2010
Конкурс
«Символизируй это!»
16.08.2010
Набор
Набор команды на AniWaves!
16.08.2010
Новости
Улучшенная карта мира!
16.08.2010
Важно
Стороны! Зайти всем!
13.08.2010
Важно
Неожиданная атака!
13.08.2010
Новости
Новый дизайн!
12.08.2010
Набор
Нужны аватар-мейкеры!
12.08.2010
Набор
Нужны журанлисты!
04.08.2010
Новости
Квест!
25.07.2010
Новости
Квестовая Система Naruto Wars!
04.07.2010
Новости
Naruto Wars M.U.G.E.N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sd

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

sd

0

2

12345

0

3

о1. Имя \ Фамилия
1.1. Имя-  Madara | Мадара
1.2. Фамилия- Uchiha | Учиха

о2. Возраст \ Пол \ Ориентация
2.1. Возраст- 23 y.o.
2.2. Пол- http://i2.pixs.ru/storage/1/4/1/_7138057_2282141.png male
2.3. Ориентация- hetero

о3. Ранг \ Страна и селения
3.1. Ранг- Nukenin S-rank
3.2. Страна и селение -  http://forumupload.ru/uploads/000f/08/06/6815-5.pngKonohagakure no Sato | http://forumupload.ru/uploads/000f/08/06/6815-1.pngAkatsuki

о4. Внешность

Рост 176 см. Длинные волосы, имеющие форму прически, напоминающую колючки ежа. Лицо он обычно прячет под маской, однако после того как парень раскрыл свое истинное имя членам своей организации, Мадара снял маску и мы увидели его лицо. Довольно привлекательный мужчина, на вид ему 20-21 год, однако это лишь видимость. Глаза парня обычно не выражают никаких чувств, лишь спокойствие. При общение с ним сразу чувствуется огромная сила, от которой по телу пробегают мурашки. Мадара всегда использует возможности своих глаз. Телосложение спортивное, накаченные мышцы, однако это мало заметно из-за необычного строения тела, и с виду он может казаться куда слабее, чем на деле. Из одежды носит чёрные штаны, обувь - некое подобие босоножек чёрного цвета. Так же свободную черную кофту, а поверх неё красный нагрудник и красные наплечники. За спиной огромный веер. Однако он так же время от времени меняет одежду на более повседневную: майка в сеточку и черные штаны, сверху, как обычно, черный плащ со знаком организации. Довольно часто одевает свою маску, хоть и делает это не всегда. На руках всегда надеты чёрные перчатки, а на пальце блистает кольцо члена Акацуки.

http://s015.radikal.ru/i331/1106/91/acc522b45221t.jpg

о5. Характер

Харизматичный лидер. Мадара холоден, расчётлив, всегда серьёзен и предусмотрителен. Также стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость… Можно также сказать, что Учиха склонен к длинным и заумным речам... Речь его всегда спокойна, монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна. Если рассуждать логически, то можно предположить, что Мадара склонен к гневу, как и все Учихи. Властный, сильный, знает себе цену и никогда не выставляется на показ. Однако когда он играл роль Тоби, мы видели насколько хороший из него актер, так что не всегда можно понять какой он в данную минуту-играется с тобой или же серьезен. Мало кого подпускает к себе близко, поэтому никто не может сказать, что знает его хорошо. Человек, который отлично научился контроировать свои эмоции, однако порой позволяет им взять верх. Подпороговые чувства присутствуют в его голове, однако даже те, кто знают это, никогда никому не расскажут. Он с легкостью может заворожить, поглотить любого человека, подчинить своей воли, однако Мадара чаще всего не использует свои способности в этих целях. Мадара - Истинный лидер и гений.

о6. Биография

Эта история началась очень давно. В те времена системы шиноби ещё не существовало и в помине. Было лишь сборище разрозненных кланов обладающих особыми способностями. В клане Учиха который обладал особенным геном и сильной чакрой родилось два брата.  Старший Мадара и младший Идзуна. Оба с раннего возраста усердно тренировались, развивая боевые навыки. Вскоре они стали лучшими бойцами клана, а старший брат, Мадара стал их лидером.  Вскоре он и его брат убили лучших друзей, заполучив Мангекё Шаринган. Всё ради того что бы сломить главных врагов Учиха, лесной клан Сенджу предводителем которого был человек по имени Хоширама Сенджу позднее ставший известны как первый Хокаге. Они сражались, всегда убивая друг друга. В итоге Мадара начал понимать что свет покидает его глаза из-за частого использования Мангекё. Находясь практически на смертном одре его брат отдал Мадаре свои глаза. Война кланов продолжилась  Так было пока Хоширама, не предложил объединиться с Учихами и присоединится к Стране Огня став ихней боевой структурой, которая будет защищать границы страны за то, что та в свою очередь предоставит пространство для размещения скрытой деревни и будет платить за выполнение миссий. Мадара нехотя согласился, Первым Хокаге был избран глава Сенджу Хоширама. Но через некоторое время главу Учиха начало утомлять это перемирие тем более он начала замечать, как его клан начали ограничивать в возможностях. Он пытался объяснить это, соклановцам рассказать, куда подевалась ненависть Учих и Сенджу. В итоге, он был отвергнут и ушёл из скрытого Листа, обещая отомстить им всем. Мадара вызвал Хошираму Сенджу на битву. Сражение состоялось в месте, которое сейчас называется Долиной завершения. После долгой и очень тяжёлой битвы Мадара как показалось его противнику, был повержен. Но на самом деле хоть он и лишился своей силы, смог собрать частицу ДНК первого для дальнейших исследований.  Учиха Мадара принял новое решение, стать завершённым и воскресить Джуби, десятихвостого демона. Уйдя в тень, он годами работал над своим планом и в итоге ему выпал удачный шанс, он смог взять под свой контроль Четвёртого Мизукаге являющегося по совместительству Джинчурики трёхвостого демона Санби. Так он положил начало эре Кровавого Тумана в скрытой деревне и одновременно заложил основу организации «Акацки» водрузив этот груз на плечи троицы из Страны дождя, среди которых был ребёнок с риненганом. Сам же Учиха продолжал находятся на территории Страны Воды в тени занимая пост Четвёртого Мизукаге и вербуя будущих членов своей организации.
Прошло время, и Ягура оказался свергнут с поста Мизукаге. Мадаре пришлось вновь уйти в тень из которой он пришёл. Занявшись серьёзно создание организации в которую по замыслу Шиноби войдут только преступники высшей категории их силы должно быть достаточно для того что бы захватывать Биджуу. Но вот представился удачный момент отомстить Конохе, Учиха прознал про то, что джинчурики девятихвостого будет скоро рожать, а значит, её печать, сдерживающая зверя, ослабнет. Появится шанс захватить самого Кьюби под свой контроль. В итоге всё так и вышло Мадара смог высвободить силу Кьюби и взять её под контроль своих глазах. Но тогда всему помешал Четвёртый Хокаге, Намиказе Минато. Мадара снова отступил. Тогда он решил отомстить хотя бы собственному клану, который как раз решил поднять восстание и учинить переворот в деревне Листа. Учиха находит самого талантливого парня из клана по имени Итачи и предлагает ему сделку, от которой тот просто не может отказаться. Древнейший носитель шарингана готов помочь уничтожить клан взамен на то, что Итачи после присоединится к нему, войдя в организацию. Так и случилось, клан был уничтожен, а Итачи стал частью «Акацки». Мадара ушёл в тень на длительное время.  Появляется он после того как Сасори, один из членов организации был уничтожен Конохой. Под именем Тоби он становится напарником Дейдары. О настоящем имени известно лишь Пейн и его напарнице, а так же Зетсу и Итачи. Поначалу Тоби ведёт себя тихо, не привлекая внимания. Когда после смерти Дейдары Тоби тоже якобы погибает на арену выходит настоящий Учиха Мадара желающий выполнить свой план око луны заключающийся в высвобождение Джуби. Вербуя Саске и отправляя своего главного подчинённого Пейна, за Кьюби. Мадара открывает свою сущность, перед Кисаме который узнаёт его. Когда настаёт совещание пяти Каге, Мадара навещает Наруто и коротко общается с ним, после чего уходит на собрание. Там всем присутствующим он рассказывает про себя и про свой план, а в конце получив отказ на выдачу оставшихся двух джинчурики, объявляет Четвёртую мировую войну. После он наблюдает за боем Саске и Данзо в котором,  младший Учиха побеждает. Далее он решает забрать свой риненган и отправляется в Аме где после не лёгкого сражения с Конан побеждает её убивая и забирая глаза у мёртвого Нагато имплантирует себе представ в новом обличие. Теперь он полностью готов к Четвёртой Мировой Войне Шиноби…

о7. Техники

http://s41.radikal.ru/i092/1010/ab/0f4d2b6ea88c.pngSharingan (с тремя томое)

Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет!В случае глаз Мадары вообще нетратит чакры и находяться в постоянном - активированном состоянии.(чакра не тратиться ибо для мадары это прото глаза и кровь тенгу даёт ему такую возможность т.к. он первый носитель шарингана)

http://s39.radikal.ru/i086/1106/a3/7108fa28def0t.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1010/ab/0f4d2b6ea88c.pngMangenkyo Sharingan

Ячейка

Ячейка

http://s41.radikal.ru/i092/1010/ab/0f4d2b6ea88c.pngВечный Mangekyou sharingan

Ячейка

Ячейка

http://s41.radikal.ru/i092/1010/ab/0f4d2b6ea88c.pngKindaika Mangenkyo Sharingan

Ячейка

Ячейка

http://s41.radikal.ru/i092/1010/ab/0f4d2b6ea88c.pngIzanagi

Ячейка

Ячейка

о8. Оружие

о9. Связь
Желательно скайп, ЛС не принимается.

о10. Читали вы правила?


о11. Пробный пост

0

4

1

2

3

4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно